Студентам Учебный процесс Стоматология ортопедическая

г. Тюмень, ул. Холодильная, 81

Прием по личным вопросам – Пн,1400–1630

    Режим работы:
  • Пн–Чт — 830–1715
  • Пт — 830–1615
  • Перерыв — 1200–1230

Филиал в Ялуторовске:

627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 37


Стоматология ортопедическая
Автор: Administrator   
02.09.2013 16:34

Зав.отделением Ситникова Н.В.

160 группа
2013-2014 уч.г.
Срок обучения 2013-2016 уч.г.
Классный руководитель Быкова С.И.

  1. Албин Дмитрий Игоревич
  2. Алиханова Светлана Бейбутовна
  3. Басов Михаил Александрович
  4. Баялиев Иман Тагирович
  5. Гафуров Акмал Асомеддинович
  6. Гозиев Хуршед Хакимович
  7. Демьянова Дарья Андриантовна
  8. Дугар Юрий Владимирович
  9. Евлоев Назир Салманович
  10. Зубкова Дарья Викторовна
  11. Ишанова Нозигул Нематулоходжаевна
  12. Кулиев Сахават Ниязи оглы
  13. Курбайтаев Муса Ажубович
  14. Магамаев Шамхан Рамзанович
  15. Некрасов Иван Александрович
  16. Ноздря Николай Андреевич
  17. Омаров Муслим Магомедович
  18. Пуртов Артем Валерьевич
  19. Рамазанов Герман Валерьевич
  20. Сагателян Аксана Овиковна
  21. Симон Елена Андреевна
  22. Тоштемиров Манучехр Магбулжонович
  23. Хорольский Евгений Викторович
  24. Шакиров Тимур Тимерханович
  25. Шеряев Михаил Юрьевич
  26. Шкурко Ксения Игоревна
  27. Шульженко Анна Владимировна
  28. Янбарисова Регина Ильдусовна

Стоматология ортопедическая
260 группа
2013-2014 уч.г.
Срок обучения 2012-2015 уч.г.
Классный руководитель Рыбаченко А.В. 

  1. Бурцев Николай Владимирович
  2. Вишняков Евгений Николаевич
  3. Воронин Алексей Игоревич
  4. Григошин Илья Олегович
  5. Гулякова Екатерина Александровна
  6. Елембаев Сансызбай Муратович
  7. Ибрагимов Джаваншир Ханлар Оглы
  8. Качур Николай Богданович
  9. Ким Татьяна Николаевна
  10. Крюков Андрей Юрьевич
  11. Лепских Владислав Олегович
  12. Мусаев Магомед Шахбан оглы
  13. Никогосян Армен Бабикович
  14. Нурсеитов  Серик Нурланович
  15. Предигер Денис Александрович
  16. Плешков Тодор Георгиев
  17. Решетников Михаил Владимирович
  18. Сафронова  Татьяна Андреевна
  19. Серебренников Никита Геннадьевич
  20. Скворцов Максим Владимирович
  21. Стариков Александр Сергеевич
  22. Хайриева Эльвира Рафильевна
  23. Хворостянкина Светлана Николаевна
  24. Чемляков Никита Николаевич
  25. Чехарин Михаил Сергеевич
Обновлено 15.01.2014 13:02
 
Баннер
© 2014 Тюменский медицинский колледж. Все права защищены.
 


Баннер