Студентам Учебный процесс Стоматология ортопедическая

г. Тюмень, ул. Холодильная, 81

Прием по личным вопросам – Пн,1400–1630

    Режим работы:
  • Пн–Чт — 830–1715
  • Пт — 830–1615
  • Перерыв — 1200–1230

Филиал в Ялуторовске:

627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 37





Если вы обнаружили ошибку на сайте - выделите текст ошибки и нажмите Ctrl+Enter
Стоматология ортопедическая
Автор: Administrator   
02.09.2013 16:34

160 группа
2014-2015 уч.г.
Зав.отделением Ситникова Н.В.
Классный руководитель Фадеев Юрий Андреевич

  1. Абакаров Заирберг Абдулгафарович
  2. Абдивалиев Дилшоджон Икрамжонович
  3. Балакина Кристина Константиновна
  4. Гадиев Адыгёзал Нурбалаевич
  5. Горбачев Филипп Вадимович
  6. Зыков Роман Андреевич
  7. Кирин Владислав Игоревич
  8. Козлов Артем Александрович
  9. Косогор Михаил Евгеньевич
  10. Магарламов Рамин Рза Оглы
  11. Мамонтова Зарифа Сергеевна
  12. Омаров Марат Миллатуллахович
  13. Попов Кирилл Дмитриевич
  14. Симанбаева Томирис Галымжановна
  15. Симонян Арман Арсенович
  16. Табуева Дарья Сергеевна
  17. Устюжанин Алексей Игоревич
  18. Фалка Светлана Петровна
  19. Филиппов Никита Владиславович
  20. Фомина Алена Викторовна
  21. Шебзухова Кристина Аслановна
  22. Юнисзаде Фахмин Тавагюль оглы
  23. Яганов Руслан Амирганзаевич

161 группа
2014-2015 уч.г.
Зав.отделением Ситникова Н.В.
Классный руководитель Давыдова Элла Романовна

  1. Алиев Ислам Исаевич
  2. Асланов Ражидин Шарафудинович
  3. Блинов Михаил Владимирович
  4. Журавлев Семен Андреевич
  5. Иванова Елена Алексеевна
  6. Квасов Николай Сергеевич
  7. Кристал Никита Иванович
  8. Лигай Анастасия Константиновна
  9. Магомедов Курбан Ахмедович
  10. Масямова Диляра Ильмировна
  11. Митяева Татьяна Сергеевна
  12. Мулкаманова Алтыншаш Шархановна
  13. Муромцева Мария Александровна
  14. Огорельцев Валентин Валерьевич
  15. Полторацкий Максим Валентинович
  16. Тимофеенко Надежда Витальевна
  17. Хакимов Эдуард Фаизович
  18. Черенев Владислав Алексеевич
  19. Чернышова Юлия Михайловна
  20. Чесноков Максим Андреевич
  21. Шамсутдинов Эдуард Рамилевич
  22. Шмидт Алексей Александрович
  23. Шрайнер Герман Александрович

260 группа
2014-2015 уч.г.
Зав.отделением Ситникова Н.В.
Классный руководитель Рыбаченко А.В.

  1. Албин Дмитрий Игоревич
  2. Алиханова Светлана Бейбутовна
  3. Басов Михаил Александрович
  4. Баялиев Иман Тагирович
  5. Гафуров Акмал Асомеддинович
  6. Гозиев Хуршед Хакимович
  7. Демьянова Дарья Андриантовна
  8. Зубкова Дарья Викторовна
  9. Ишанова Нозигул Нематулоходжаевна
  10. Кулиев Сахават Ниязи оглы
  11. Курбайтаев Муса Ажубович
  12. Магамаев Шамхан Рамзанович
  13. Муртазалиева (Шульженко) Анна Владимировна
  14. Омаров Муслим Магомедович
  15. Пуртов Артем Валерьевич
  16. Сагателян Аксана Овиковна
  17. Симон Елена Андреевна
  18. Тоштемиров Манучехр Магбулжонович
  19. Хорольский Евгений Викторович
  20. Шакиров Тимур Тимерханович
  21. Шеряев Михаил Юрьевич
  22. Янбарисова Регина Ильдусовна

360 группа
2014-2015 уч.г.
Зав.отделением Ситникова Н.В.
Классный руководитель Рыбаченко А.В.

  1. Бурцев Николай Владимирович
  2. Вишняков Евгений Николаевич
  3. Воронин Алексей Игоревич
  4. Григошин Илья Олегович
  5. Гулякова Екатерина Александровна
  6. Елембаев Сансызбай Муратович
  7. Ибрагимов Джаваншир Ханлар Оглы
  8. Качур Николай Богданович
  9. Крюков Андрей Юрьевич
  10. Мусаев Магомед Шахбан оглы
  11. Никогосян Армен Бабикович
  12. Предигер Денис Александрович
  13. Плешков Тодор Георгиев
  14. Решетников Михаил Владимирович
  15. Сафронова Татьяна Андреевна
  16. Серебренников Никита Геннадьевич
  17. Скворцов Максим Владимирович
  18. Стариков Александр Сергеевич
  19. Хайриева Эльвира Рафильевна
  20. Хворостянкина Светлана Николаевна
  21. Чехарин Михаил Сергеевич
Обновлено 29.08.2014 13:43
 




Баннер
© 2014 Тюменский медицинский колледж. Все права защищены.